Сборные Испании - Футбольный онлайн менеджер "Дерби" (Форум)
   Страницы: 1, 2, 3
  НФ Испании / Сборные Испании


08.02.2020 17:32   |   Регистрация: 21.03.2017   |   Сообщений: 2530   |   Рейтинг: + 241                  №38902
нет ) я исхожу из того просто сколько у нас Лиг бро )


08.02.2020 17:35   |   Регистрация: 07.05.2016   |   Сообщений: 1363   |   Рейтинг: + 135                  №38903
Цитата Charizma:
Цитата Веталь:
Цитата diar2006:
Сборные только тех чемпионатов, что есть сейчас. Другие в долгосрочной перспективе будет трудно собирать потом...

Я тоже, только за те, что есть на проекте. Нууу, и хотелось бы выслушать начальника транспортного цеха (с)

" Да не согласен я"©... То есть для 14 менеджеров (не сомневаюсь, что это будут лучшие и сильнейшие менеджеры проекта) это будет соревнование, для остальных просто "хлопанье в ладоши". Я за то чтобы сборных было как можно больше. Дефицит игроков реализуется, как вариант, самими тренерами сборных. В период выпуска ДЮСШ проверяя реальных сборников и "уговаривая" менеджеров клубов проекта выпустить именно данного игрока)

Поддерживаю
И скажу что лично я бы выпустил в любой свой клуб игрока с любой национальностью ( если такой имеется в молодежке) если бы знал что он получит вызов в сборную


VIP GOLD
08.02.2020 17:49   |   Регистрация: 13.08.2016   |   Сообщений: 1546   |   Рейтинг: + 403                  №38904
Я и выпускал и нигерийца и ирландца и т.д. дефицита особого нет, я в статье на главной описал это
Страницы: 1, 2, 3
Derbi.pw © 2016 - 2025 Темная тема

Онлайн: 1 пользователей и 324 гостей:
ajeksei
Опросы | Статистика | Контакты