Сборные Испании - Футбольный онлайн менеджер "Дерби" (Форум)
Страницы: 1 , 2 , 3
08.02.2020 17:32 | Регистрация: 21.03.2017 | Сообщений: 2530 | Рейтинг: + 241
№38902
нет ) я исхожу из того просто сколько у нас Лиг бро )
08.02.2020 17:35 | Регистрация: 07.05.2016 | Сообщений: 1363 | Рейтинг: + 135
№38903
Цитата Charizma:Цитата Веталь:Цитата diar2006: Сборные только тех чемпионатов, что есть сейчас. Другие в долгосрочной перспективе будет трудно собирать потом... Я тоже, только за те, что есть на проекте. Нууу, и хотелось бы выслушать начальника транспортного цеха (с) " Да не согласен я"©... То есть для 14 менеджеров (не сомневаюсь, что это будут лучшие и сильнейшие менеджеры проекта) это будет соревнование, для остальных просто "хлопанье в ладоши". Я за то чтобы сборных было как можно больше. Дефицит игроков реализуется, как вариант, самими тренерами сборных. В период выпуска ДЮСШ проверяя реальных сборников и "уговаривая" менеджеров клубов проекта выпустить именно данного игрока) Поддерживаю И скажу что лично я бы выпустил в любой свой клуб игрока с любой национальностью ( если такой имеется в молодежке) если бы знал что он получит вызов в сборную
VIP GOLD
08.02.2020 17:49 | Регистрация: 13.08.2016 | Сообщений: 1546 | Рейтинг: + 403
№38904
Я и выпускал и нигерийца и ирландца и т.д. дефицита особого нет, я в статье на главной описал это
Страницы: 1 , 2 , 3